Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2011, 19:17   #13
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Люди-системы

Цитата:
Сообщение от pirat Посмотреть сообщение
Это невозможно по определению.Вы бы тоже могли заметить, что я, ни в одном посте, как раз просто "своих мыслей" вообще не высказываю - только сухие цифры, рассчеты, параметры, графики, мат.модели и измерения. Единственной "моей мыслью" без аргуметов и цифр было влияние фазы на слышимость - можете ее удалить. Если бы были только одни амбиции без аргументов, никто бы такие посты не читал и не отвечал на них, независимо от амбициозности пишущего. Статистика просмотров это не подтверждает и это при том что в моих постах нет "Информации из космоса" а только неинтересная теория ...

Если в теме про АЦП/ЦАП нет здравых мыслей (а я только там и мусорил), прошу, удалите все мои посты из нее (или дайте мне это право я сам их удалю) - полагаю это будет логичным убрать с Вашего форума все мое "нездравое". Либо приведите аргументированные рассчетами и измерениями их нездравость, как это пробовали делать Александр и ING приводя описания своих экспериментов и осциллограмм. Обязательная аргументированность, в том числе мнения о нездравости входит в правила Вашего форума.

PS По поводу нравлюсь/не нравлюсь в том числе и Вам - мне абсолютно все равно - я не в том возрасте ... Да и форум, я надеюсь, эту цель "понравиться хозяину" не преследует
Продолжать больше не буду, в виду бессмысленности подобных "разговоров" ....Прощайте...
Хамите, парниша... Дембелями генералов обзываете по-детски.
ING вне форума   Ответить с цитированием