Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2018, 12:43   #8
Vakkis
Пользователь
 
Регистрация: 22.04.2016
Возраст: 44
Сообщений: 37
По умолчанию Ответ: Кабель из сплава Золото-Медь!

Цитата:
Сообщение от audiofan Посмотреть сообщение
Наконец-то после долгих мучений и многочисленных расходов, я изготовил соединительный кабель, Мой кабель от начала и до конца!
Основываясь на некоторых знаниях из области метталургии 100 летней давности, я пытался понять почему старые кабеля лучше в создании звучания новых,причём независимо от цены! Качественная огнезащитная обработка деревянных конструкций цена по ссылке.
Несколько лет экспериментируя с различными проводами различных производителей 100, 80, 40-летней давности я пришёл к определённым выводам по отношению к составу материала.
Скажу абсолютно определённо: OFC-медь это ЯД для звука, особенно чем больше девяток чистоты меди тем хуже. Также практически невозможно достичь оптимального результата в аудиотехнике при использовании современной меди так как технология её выработки влияет абсолютно отрицательно на звук! Чтобы из современной меди сделать что либо стоящее, её необходимо заново переплавлять!
Теперь я имею опытный образец кабеля из медно-золотого сплава, который отлит и вытянут точно по моему описанию, сделан именно так как хотел именно я.
В сплаве присутствует не только золото, но и ещё некоторые редкоземельные микродобавки. Описание влияния этого кабеля на звуковую картину, довольно непросто, во всяком случае без лишнего бахвальства он нравится мне много больше всего остального мною прослушиваемого соединительного материала. Что удивительно, свои способности кабель развил в течении примерно 20 минут, после этого он остался в статичном состоянии, воистину золото готовит ещё много загадок!
Звук получил какую-то волшебную ауру, магнетизм и благородство, можно сказать появилась явно слышимая душа и позитивная! энергия в прослушиваемом материале, то есть это уверенно отличимо от всего остального!! Каким не был другой кабель хорош, зти свойства у него или в самом зачаточном состоянии или уверенно отсутствуют!
Дальнейшее описание следует....



а чем сделать обработку деревянных конструкций, чтобы повысить класс пожарной безопасности?
Vakkis вне форума   Ответить с цитированием