Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2011, 21:46   #15
jara
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 50
Сообщений: 3,332
По умолчанию Ответ: ОЙ НЕ ВСЕ ХОРОШО В ГОСУДАРСТВЕ РОССИЙСКОМ

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Увижу цитаты скаина-буду звчищать,ранее я этого не делал,поскольку дал Анатолию Марковичу слово не модерировать Влада.
Проголосовал за цензуру,потому что свобода у нас выливается в первую очередь в свободу гадить где угодно и как угодно,без малейшего уважения к окружающим.Скаин тому прекрасная иллюстрация.
Вопрос стоит лишь в том ,что АМЛ сам первым ввел мат на форуме ,и сам первым открыл темы о Православии. Теперь по звонку сверху ,все вдруг поменялось ,участники оказались балбесами ,свобода оказалась злом ,с которым надо бороться введением цензуры ,о православии писать незьзя ,завтра по очередному звонку нельзя будет писать о эзотерике ,а послезавтра о музыке, так?
Так бы сразу и сказали ,что речь идет предварительной зачистке перед продажей сайта. Я матом практически никогда не пользуюсь (в мирное время) но от права на него никогда не откажусь. Ибо с цензуры на него все и начинается! Ведь есть простая альтернатива -- все матерные посты (как и не матерные но пустые) дать возможность участникам помечать флеймом и автоматически удалять.
jara вне форума