Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 01:00   #10
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
Пользователь
 
Аватар для СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Киев
Возраст: 37
Сообщений: 439
По умолчанию Ответ: для записи скрипки+фортепиано в концертном зале

Цитата:
Сообщение от Hover Посмотреть сообщение
Стерео меня вполне устраивает! А СД рекордер это не тот же самый компьютер+интерфейс (preamp) разве?



Тот что стоит 10-15 тысяч у.е. ?


Так это микрофоны Анатолия Марковича или Брюлль/Кьер ? Или они как бы модифицированные ?
Мне сложно сразу понять,прошу прощения.А что это за система такая ? Что она в себя включает и сколько стоит ?


А как их потом при надобности нарезать на СД рекордере, перегонять на компьютер ? И почему имменно CD recorder ?
Подскажите пожалуйста какиe-то конкретныe модели рекордеров и предусилителей.
Благодарю за cответы !
СиДи рекордер- посмотрите PHILIPS CDR880 , - вроде как - самый топовый филипс-рекордер. Я себе купил, например, PHILIPS CDR600 . Есть еще СиДи рекордеры Маранц.

Микрофоны Брюль и Кьер - как говорит Анатолий Маркович- очень хорошие! Он пользуется парой таких ламповых микрофонов, например- записывал концерт Слонимского. Я думаю, он Вам их и продаст за ту сумму, которую Вы указали.

А предусилитель - рекомендую Вам спаять самому. Так- получите опыт создания самому аппаратуры, а во-вторых, за небольшие деньги- сделаете весьма и весьма достойный аппарат. Я думаю, что Александр Малиновский- нарисует схему своего предусилителя. Вам, и мне

Хотя я иду несколько другим путем: http://shabad.ru/forumaml/showthread.php?p=54973

Последний раз редактировалось СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ, 16.02.2012 в 01:14.
СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ вне форума   Ответить с цитированием