Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2011, 13:25   #30
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Статья "Тестовый аудиотракт"

С СаундАпа:
Цитата:
ОХ. А можно поинтересоваться - кто-то слышал этот буратиний сон ? Или он существует только в сознании автора ???
Поскольку аудио систему Антона действительно ни кто из участников форума, кроме Серенуса не слышал я попросил последнего дать реценцию на то что получилось у Антона , акцентировав внимание прежде всего на особенностях ее звучания и на сравнении ее звучания с звучанием моей аудиосистемы..
Серенус написал такую заметку, но 90 % этого текста составили елейные дифирамбы в адрес Антона с привлечением аналогий с Секстинской Мадонной; с цитатами из Анны Ахматовой и т.п., а для ощущения читателями маштаба описываемых событий Серенус в качестве эталонного уровня абсолютного нуля привел "деревенского дурачка Смирнова" с его приоритетом на использование исторической фанеры в качестве шасси.
О качестве звучания антоновской аудиосистемы Серенус написал только одну фразу! Цитирую ее:
Цитата:
Про получившеюся систему Антона, я думаю, сказать вообще нечего, поскольку она достигла того уровня совершенства граничащего с полным исчезновением себя самой, когда остаётся только то ради чего она и делалась - МУЗЫКА.
Я попросил Серенуса разрешения подредактировать текст сообщения, для того чтобы убрать не уместный елей и упоминания Смирнова особенно наряду с Ахматовой ну и дополнить текст оценкой качества звучания и сравнением с моей системой ,хотя бы в общих чертах . Серенус категорически отказал мне.Вот и пришлость мне перед Вами сейчас оправдываться.
Могу только добавить ,что вчера в приватной беседе со мной он привел такое сравнение.Он сказал , что не может предпочесть одну систему другой , потому что они обе музыкальны, но при этом совершенно разные . Антоновская привлекает своей музыкальной ясностью ,но она звучит не очень маштабно. Моя система звучит менее ясно, но более маштабно .

Последний раз редактировалось AML+, 17.10.2011 в 14:54.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием