Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2010, 15:06   #103
Арсений
Пользователь
 
Аватар для Арсений
 
Регистрация: 24.01.2009
Возраст: 53
Сообщений: 305
По умолчанию Ответ: CD диски для записи музыки.

Юрий я тоже в шоке от вчерашних тестов!

Болванки которые даны на фото у Скаина-т.е. Мицубиши и пр-ва Индия (на Горбушке в фирм.магазине и у др. латков были только такие) ДАЮТ ИСКАЖЁННОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ О ЗВУЧАНИИ ОРКЕСТРА!!! Вот это я никогда ещё не слышал! Проявилось это в том что из записи начисто исчезло что мы называем Бетховеновское звучание оркестра. В полной мере этим звуком владел один из последних дирижёров Г.Караян. На его записях это слышно даже через комп.
Это особое сочетание струнных и духовых которые дают определённую окраску звучания. Наиболее это проявляется в области ВЧ.Вообще мне тяжело это внятно описАть поскольку не владею всей профессиональной оркестровой терминологией.
На болванках же Вербатим Мьюзик этот эффект отсутствует.Вообще они очень близки по звуку и энергетике к Сильверу АМЛа записанному на болванке Вербатим T.Y.
Я не даром избрал эту запись для теста.Помню именно она а не Шаляпин или Ю.Бринер а также многое другое (в основном ф-но) что мы слушали у АМЛа на его системе поразила меня так сильно. У меня до сих пор стоит в ушах это бетховеновское звучание котрое я услышал у Анатолия Марковича.
Все копии мной отобраны в сторону и будут предоставлены лично АМЛу при первом удобном случае.
В таком же шоке были мои друзья музыканты которые присутствовали на этом прослушивании.
Эх жалко Скаин в другом городе...Мне кажется это настольуко ЯВНО прозвучало на моей системе что только глухой стал бы отрицать.
Вот такие дела.
Арсений вне форума   Ответить с цитированием