Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2019, 17:20   #55
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Колюня, ты достойный ученик Петровны, но квалификации тебе не достает. Выглядешь дураком, как и твоя наставница.
Аббасик, уточни мне пожалуйста кто такая Петровна, когда и чему я у неё учился? В чём мне не хватает квалификации, на каком рынке я стоял?
Я просто об этом ничего не знаю, может провал в памяти или незаметно для себя переболел самнамбулизмом, по ночам стоял на рынке беря уроки у Петровны! Предоставь свидетельства, аттестат подписанный Петровной!

Цитата:
Пока ты стоял на рынке, я , молодой музыкант, участвовал во многих проектах, поиграл в 10 оркестрах и многих ансамблях, играл соло в спектакле "контрабас" в театре на подоле, в клезмерском ансамбле, в филармониях нескольких городов, и меня часто приглашали подыграть в каких то проектах. Это нормальная жизнь музыканта.
Я не поленюсь, позвоню сегодня вечером своему другу детства и юности Александру Сладковскому (https://www.google.ru/search?q=%D0%B...w=1745&bih=815) и поинтересуюсь у него что он знает о таком значительном музыканте Аббасике из Василькова.


Цитата:
записан в 2003, я бы попросил продюсера упомянуть АМЛа, но тогда я знал его только по журнальным статьям, а на первом форуме зарегистрировался только в 2005, так что увы, не смог!
А ты напиши имя АМЛа на дверях своего сортира, это практически одно и тоже с вашим гарным проектом - "Течка".
nick01 вне форума   Ответить с цитированием