Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 09:35   #212
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Анатолий Маркович Лихницкий

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Нет, сидеть и плакать не нужно, но шанс всё опошлить и засрать обывательщиной очень велик. Это уже сейчас начинает просматриваться. АМЛу удавалось поддерживать смысловую концентрацию на форуме в правильном соотношении с флудом, потоками сознания, ахинеей и плоскими шуточками про комаров. Как сделать что бы форум не захлестнула волна аудиопортальщины, веголабовщины и различных аудиошарлатанов всех мастей пока не понятно. Но понятно, что роль выдающейся личности в истории трудно переоценить.
Не согласен.Может так и было когда-то,но в последнее время Анатолий Маркович несколько поменял условия общения на форуме в сторону либерализации.О чем он неоднократно говорил и призывал к более свободному общению.И был противником замодерирования форума,что мы видим на некоем дружественном сайте.И там он боролся с этим явлением и у себя старался не допускать таких фактов.Кстати довольно терпимо относился к различным шуточкам участников(уже не говорю,что сам был не прочь подшутить,"приколоть",подкинуть "дикую" идею),о чем неоднократно говорил - шутки,ехидство(без перехода на личности и оскорблений) если и не поощряются открыто,то вполне допускаются.И Серенус(ну и отчасти я) тому яркий пример - Серенус ехидничал,я шутил(может и плоско,но как мог(другие и так не могут),для поддержания необходимого баланса,между прочим,кто понимает) и ничего,благополучно существовали на форуме.Нам с Виктором Каносаном даже была выделена целая ветка,где мы могли свободно обсуждать всякие разные "дикие" вопросы.Надеюсь помните,как интересно мы там все пообщались.Жизнь била ключом.На многих других сайтах такое было не возможно в принципе.Кстати и Анатолий Маркович тоже иногда присоединялся,значит как минимум был не против.Так что не все тут так просто.Точно как в аудио.И надеюсь,что на форуме особо нет сторонников полицейского государства?И еще - отсутствие чувства юмора у человека есть признак его психического расстройства(как бы сказал Анатолий Маркович и я с ним согласился бы).

Последний раз редактировалось yurii, 30.05.2013 в 16:12.
yurii вне форума   Ответить с цитированием