Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2013, 15:49   #44
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Звучит красиво и обнадёживающе!....а не на словах- продемонстрировать сможете?!.....пока что,дальше Ваших слов не пошло- людям,слуховым впечатлениям которых я доверяю (Вы знаете,о ком я)-продемонстрировать замечательные способности СиДи Вам не удалось.
Евгений,я уже писал,пусть визит пятилетней давности Андрея Стельмаха и его прослушивание одной единственной фонограммы на текущем рабочем макете будет Вам утешением и самым весомым аргументом в пользу Вашего любимого носителя,Ваших любимых танноев и Ваших убеждений,живите спокойно с этим радостным знанием и не мучайтесь.Никто у Вас не отнимает Ваших цяцек.

Мне ни холодно ни жарко от того что Вы себе там навоображали и придумали,от того верите или не верите в цифру.Мне,как не удивительно,безразлично какие у Вас убеждения,половая ориентация,доходы,вкусы,взгляды.
Вы думаете Вы такая значимая фигура,что я сейчас брошу все и займусь Вашим перевоспитанием или устрою феерическую демонстрацию чтобы Вы соизволили изменить свое высокое мнение?
Будьте скромнее!Люди за деньги и то ждут!А бесплатно и с Вашим самомнением и отношением к окружающим Вам светят только(как в анекдоте)перепевы Изи,о том как спел Шаляпин.Ими и наслаждайтесь.

Последний раз редактировалось abbasz, 27.08.2013 в 16:05.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием