Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2011, 13:40   #81
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: АНАТОЛИЙ МАРКОВИЧ, НЕ МОЛЧИТЕ! ИЛИ "КУДА ПИСАТЬ-2"

Цитата:
Сообщение от СТЕЛЬМАХ АНДРЕЙ Посмотреть сообщение
Евгений! Спасибо, большое, но мне уже просто аж неудобно как-то !!!! Сначала Лео сделал столь великодушный поступок, теперь Вы!!! Аж боюсь подумать, а что скажут товарищи???! Будут называть меня нищенкой, и поберушкой, а мне-бы этого не хотелось. В любом случае , большое спасибо.

Мне бы сейчас разобраться именно в схемотехнике! Сейчас буду в ПЭЙНТЕ рисовать схему , которая на мой взгляд будет самой лучшей, и краткой. Быть может есть резон создание отдельной темы под названием СХЕМОТЕХНИКА ЛАМПОВЫХ КОНДЕНСАТОРНЫХ МИКРОФОНОВ?

Многие спросят, почему я так нервно и отчаянно тереблю за рукав Анатолия Марковича, других, по поводу совета? А все дело в том, что в конце апреля-начале мая я играю свой Концерт для фортепиано с оркестром №1 . Сейчас вот параллельно дописываю 2-ю часть. И конечно, в судьбе любого пианиста, композитора- исполнение с оркестром- это праздник для души!!! Вот очень бы хотелось сделать адекватную запись этого концерта....
Если Вам срочно,то быстро эзотерическую систему записи Вам не сделать.Может быть сделаете на лампочках микрофонные усилители .
Если запись на мастерлинк без переделок , то двухкаскадный на ЕСС 83/ЕСС82 усилитель сделаете .Микрофонную систему следует использовать ОРТФ на двух микрофонах Брюль и Къер (с кардиоидными характеристиками) Подробности в моей статье про микрофонную технику.Микрофоны можно ав принципе арендовать на студии звукозаписи-это будет стоить 100-200 доларов.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием