Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2014, 21:59   #1499
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Корзинная тема

Цитата:
Обещаешь много писать про усилители, если закрою эту ветку?
Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение
Обещаю.
Хорошего от этой ветки ждать не приходится,все уже осатанели.
Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
Дмитрий вот какой смысл в этих действиях?! Какие такие мысли, идеи? Что нового, чем обогатимся духовно? Может кто объяснит?
Честно говоря, хотел сегодня вечером надрать Аббасу его васильковскую задницу, но вовремя выдвинутое встречное предложение меня обезоружило!

Серенус, Аббас, Малиновский Александр, настаивают на закрытии политического обсуждения, у меня лично двоякое состояние - с одной стороны, когда идёт спокойное обсуждение политики форумными приятелями, это просто здорово! Но когда кто-либо делает выпад, хочется бежать от этой ветки куда глаза глядят и тут я вижу свою личную недоработку, что я не смог контролировать диалог в дружеских рамках. В общем, лично мне это обсуждение даётся слишком тяжело.

С другой стороны, когда ветка была закрыта, в эфире форума чувствовался вопрос: - Ну что там, на Украине, Франц, гони свежие новости ...

Нехорошо это - когда запрещается тема для разговора, не демократично! Но предложение оказалось СЛИШКОМ заманчивым ...

В конце концов, всегда можно возобновить этот диалог, если Аббас обленится писать по теме форума ...
Дима вне форума