Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2018, 14:48   #2
Слава
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 808
Смех Ответ: Физическая реализация правильного рандомизатора по АМЛ.

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
Слава! Вы вероятно в силу незрелого возраста подхватили какашки Виктора Козлени (под нынешним ником Андрушка, он же Козел вонючий по терминологии АМЛа) и осознанно неправильно пишите фамилию Банковский, обращаясь ко мне.
Напомню Вам, что и АМЛа слабоумные интернетные импотенты пытались оскорблять написанием его фамилии в вариациях ЛОХницкий и пр.
Следуя совету Анатолия Марковича, для того чтобы вам стало немного легче, посоветую и Вам - пишите фамилию БанЬковский, БанЬковский, БанЬковский трижды. И перекреститесь...
Баньковский, вы таки меня удивляете с упорством ишака продолжаете лить словесный понос не отвечая на вопрос -вы попробовали рандомизатор в действии?, прежде чем писать всякую хуйню, засирая ветку.
И мой вам совет оставьте АМЛа, вы не он, вы повторяли его идеи и надували его идеями свою импотенцию, то же происходит и сейчас, вы повторили усилитель Сергея и имели возможность его послушать прежде чем продать.
Так зачем вы включаете дурака?, или это из, обосри другого, чтобы самому выглядеть круче
Слава вне форума   Ответить с цитированием