Тема: Бриг 001
Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2008, 02:19   #85
partner55298347
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2008
Возраст: 36
Сообщений: 23
По умолчанию Ответ: Бриг 001

AVM
С -27в решил проблему,это я накосячил(деталь убил которую выпаивал).Был пробит т3 и изза него же был перекос на д816 и постоянка на выходе. Сейчас все вернул к тому с чего начинал и с каким вопросом пришел изначально. Искажения при увеличениии громкости. Напряжение на выходе в пределах 0- +70мв постоянки. Ок,комплектуху оставляю старую. Хочеться ещё и разобраться в причине неисправности. Перекопал уже все транзисторы на входе-остались тока два плеча выхода и т7. Не,кт626 я менять не хотел. Я хотел КТ361 по возможности менять на 3107 так как их у меня поболее. Планка поджата,уже по новой кинул с нее отдельные земли сечением полтора квадрата на всю плату УМ. Не помогло. Сейчас ночь и для проверки включил на выход колонку через резистор 820ом-искажения ровно на том же уровне начинаються. Режимы по постоянке сравнил с исправным каналом-совпадают .
Как я могу проверить или удостовериться что возбуд без осцилографа ? И может ли это(деффект в смысле мой) происходить изза перекоса одного плеча ?
Осцилограф видимо придеться покупать со временем,взять напрокат негде.
Если есть ещё идеи буду очень рад услышать их.
Спасибо!
partner55298347 вне форума   Ответить с цитированием