Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 12:26   #749
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: А у меня вопрос.

Теперь про музыку. Приезжал Константин. Совместными усилиями выставили режимы моего триодно-пентодного двухкаскадного. А неплохо получилось я вам скажу. После перегонки сока решил побаловать себя музыкой из свежесозданного изделия ( не сока, а усилителя, конечно). Ну что для начала поставить? Конечно же песни человеческим голосом, желательно мужским и женским, а можно и а-ккапелла или вообще хор. Поставил.
Это был сборник всех времен и народов. Ну и конечно же с разным качеством записи как водится. Что могу сказать. Усилитель удивительно честный. Ничего, зараза, не приукрашивает, режет правду-матку. И это хорошо. Треки с плохой записью слушать невозможно, с хорошей - ну просто кайф. Первый мой пентодный однокаскадный тоже такой же правдоискатель, видно это у них семейственное. Ладно, думаю, результат зачетный. Что дальше? Ну понятно что - конечно же фо-но. И диск есть от Аббаса с пианистом Кристианом. Качество записи очень хорошее, как результат - улетел на целый диск. Смотрю на часы - начало второго ночи. Завтра (вернее уже сегодня ) рано вставать, думаю - еще пару треков и пора спать. Вопрос - что поставить? На сон грядущий нужно что-то бодрящее. Беру диск "Тувинский ночной клуб" - как раз для ночи, выходит. Это несколько тувинцев слиняли в Америку и создали там музбанду. Музыка - адская смесь тувинской эзотерики,афро-американской и мексиканской музыки. Зажигательная, я вам скажу, смесь получилась - что-то вроде напалма. Одно слово - ночная клубная музыка. После нее спится - ну как убитый. Поставил. Улетел еще на час, пока диск не закончился. Ох уж эта эзотерика, будь она неладна. Вот такие дела. Так что кто еще не пробовал пентоды на выходе - очень рекомендую попробовать - многие не будут разочарованы. Это я, Юрий, вам говорю........

Последний раз редактировалось yurii, 15.09.2014 в 14:54.
yurii вне форума   Ответить с цитированием