Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2016, 17:08   #13
Александр Веб
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2016
Сообщений: 35
По умолчанию Ответ: Демократы и не только

Отвечаю на Ваш вопрос, Александр. Я дифференцировано отношусь к влиянию евреев на развитие мира в целом. Глупо умалять значение и величие евреев- ученых, медиков , музыкантов и т.д. Но что сделало еврейское лобби с Россией в 1917, известно всем, один Парвус чего стоил. Если говорить о музыке и Белом, то можно обоссаться со смеху, если прочесть его посты о том, что рок-н-ролл, джаз и блюз, изначально создавался, кем бы Вы думали, правильно-ЕВРЕЯМИ! И это пишет человек, позиционирующий себя центром музыкальной вселенной города СПБ. У меня много было схваток и баталий с этим "коллекционером" и" знатоком", все знания которого, зиждяться на безграмотно составленных музыкальных википедиях, а в башке-торичеллева пустота. Россию этот человек, всячески поносит и обсирает, делает это не напрямую, а завуалированно, каждый его пост-ящик с двойным дном, но бизнес свой, делает в России, занимается оцифровкой музыки, живя в СПБ. Вы думаете он когда нибудь поедет в Израиль? Он там на хрен никому не нужен, т.к. весь музыкальный бизнес Израиля, крышуется соответствующими мафиозными структурами и "евреев из России", туда не пускают, клановая система.У меня много приятелей евреев туда свалило еще в 90е, работают дворниками, мойщиками стекол, на бензозаправках, не более, спросите почему-потому что "евреи российские."
Александр Веб вне форума   Ответить с цитированием