Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2012, 18:32   #61
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Русский Ренессанс

Кого больше всеХ ненавидят ВОРЫ ? Тех кого они обокрали ,особенно если воровство совершено в сфере не материального .Вспомним про ВОРОВСТВО идейной , эзотерической сущности RX- корректора двумя ниже самоупомянутыми персонажами.
И как же эти персонажи вырозили свою ненависть лично ко мне? Понятно, что не в прямую иначе БАН обеспечен, но зато с какой страстью! Особенно насчет МАРАЗМА! Ужос!


см. http://www.classicaudio.ru/phpbb/vie...147391#p147391
Цитата:
Re: Русский Ренессанс

Сергей Рубцов » 28 июн 2012, 16:24
Всем привет!
А можно мне высказать своё мнение на тему, я не надолго.
С м.т.з. Блавацкая, которую я читал два раза, просто тупая сучка, которую невесть зачем распиарили (хотя, в общем то, понятно зачем). Бабы вообще, как что начнут писать умное - так хоть стой, хоть падай. Двух слов связать не могут, мыслишки в головёнке путаются, отсюда и уклон в изатерику - там такие же перцы, они поймут.
Рерих с его картинками - та же по%бень. Про картинки кроме нецензурных слов я мне сказать нечего. Та же хохлома, только на красках сэкономили. А "последователи", ну сколько я их видел и слышал, сплошь клинические недоумки. Впрочем, ходить далеко не надо.
Передачка Гордона "Блаженны нищие", или как там, из той же серии. Два пожилых умника мнут кал без всякого намёка на логику. Да, начитанные, слов нет, но вот одна проблема - что хотят сказать, сами не знают. Акромя того, ессно, что когда вот вштырит, так сразу и поймёшь слова святага духа. Сразу вспоминается песня Науменко про гуру из Бобруйска. Так если того (или какого другого) гуру послушать, то с перепугу и у Баха, и у Моцарта мотивчик хари-рамы начнёт пробиваться то тут, то там. А у Вагнера хава нагила на два хора...
Я понятно выразился?
Сергей Рубцов
Заглянувший

Цитата:
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 21 мар 2010, 12:03
Откуда: Новосибирск
Вернуться к началу
Re: Русский Ренессанс

S.Bankovskiy » 28 июн 2012, 16:37
Цитата:
Сергей Рубцов писал(а):
Я понятно выразился?
Даже страдающие маразмом, надеюсь, Вас поймут .

Последний раз редактировалось AML+, 28.06.2012 в 18:45.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием