Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2012, 22:34   #6
ярослав дунас
пользователь
 
Аватар для ярослав дунас
 
Регистрация: 16.12.2011
Адрес: львов
Возраст: 63
Сообщений: 320
Отправить сообщение для ярослав дунас с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Цифровое аудио - проблемы и перспективы развития

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Ярослав! Решение проблемы качественного воспроизведения цифровыми источниками вы, как обычно, ищите не там где потеряли, а там где фонарь светит. Вы ,для начала, пробовали диски АМЛа покупать? Заодно бы сравнили бы со своими "записями". И ещё, ссылаться на статьи Алдошиной - моветон! На этом форуме могут и забанить.
Я не пойму - это "добрый совет", поучение, или угроза. Наверное все вместе. Сколько презрения и недоброжелательности в Вашем сообщении. Я только не пойму за что Вы изрыгаете яд в мою сторону. Вы не потрудились даже бегло ознакомиться с материалом статьи, а действуете как зомби - не вникая в смысл происходящего. Собака так же лает, если кто-то появляеться во дворе хозяина.
Я с увжением отношусь к чужому труду, как и к людям вообще. Это в полной мере относитья к Анатолию Марковичу и его записям. И своими работам никак не хотел как то ущемить авторитет АМЛ, а скорее показать, что его идеи надо продолжать и внедрять.(Кстати, я уже об этом упоминал, к Вашему сведению nik01) У меня теперешнее финансовое положение не позволяет покупать диски с записями АМЛ. Из этого не следует, что я не должен делать свои записи и сравнивать с живым исполнением.
И еще хочу добавить nik01, если Вы соизволите дальше обращаться ко мне в схожей манере, я попросту буду игнорировать Ваши сообщения. Время жалко попусту тратить, на безпредметную демагогию.

Последний раз редактировалось ярослав дунас, 29.05.2012 в 00:56. Причина: ошибка набора
ярослав дунас вне форума   Ответить с цитированием