Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2012, 12:54   #7
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Очередная зачистка форума!

Цитата:
Сообщение от вадим*** Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=z8ng_LoXzAs
я ЛИЧНО полностью СОГЛАСЕН.... НЕ вижу смысла больше чего доказывать.Мне не приятно, что АМЛ отошел от САМОГО главного...
Вадим ! От чего же я отошел ? Я отошел от гипертонического криза!Но Вам этого не понять пока в соответствии с учением Тарковского не доживете до старости.Ну и еще, я отошел от своих собственных агрессивных высказываний в адрес Сергея!Они мне самому сейчас не понравились. И вообще я не хочу оставлять в истории аудио такой эмоционально грязный след!
При этом ни каких моих даже жестких информационных постов и постов других участников я не удалял и удалять не буду, даже если меня об этом попросят. Свобода слова на нашем форуме -это пока превыше всего! А вот троллинг я буду истреблять, вплодь до забанивания навечно!! Если бы этому завету следовали на Классик аудио и на Саунд апе в аудио виртуальном пространстве наступил бы Рай.
Так от чего я отошел ? От эзотерики? Естествненно нет! Я пошел на поклон в РПЦ ? Естественно нет ! Я приблизил к себе скомпрометировавших себя на нравственном уровне оппонентов ? Нет конечно и это уже навсегда !
Главное что я понял к старости , все сказанное можно делать без войны!

AML+ вне форума