Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 11:42   #75
Lenz
Пользователь
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Минск, Беларусь
Возраст: 39
Сообщений: 963
Отправить сообщение для Lenz с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Безэховая камера и Музыка.

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Боюсь до критики идей А. Лихницкого Вам пока рановато.
Цитата:
Сообщение от Малиновский Александр Посмотреть сообщение
А когда будет пора?
При всём уважении к Александру отвечу жёстко - потерпите, скоро будет можно. Сериал Чёрное зеркало, комедия "Идиократия", вселенная Фоллаута - варианты нашего ближайшего будущего, в котором нет места АМЛу.

Ещё пару лет назад я бы спорил менее зло, сказал бы что-нибудь типа "но ведь АМЛ оставил материальное наследие! сначала побейте его в деле ремастеринга, а потом критикуйте!", но этот агрумент уже протух. Я с удивлением осознал, что его ремастеринги на столько не позубам подавляющему большинству, что о них и упоминать глупо. Их часто нечем и неначем слушать, и даже понимания болезни - первого шага к выздоровлению - нет.

P.S. Обдумал написанно и ужаснулся. Манера и навыки чтения многих форумчан приводят к катострофической потере разборчивости прочитанного и вместе с ней пропадает восприятие такого важного элемента речи как сарказм. Но вы же, безилкие боты со странными никами, которых тут за 10 лет жизни форума сменилось больше поколений, чем крыс в подвале моей девятиэтажки, понимаете, что критиковать идеи Анатолия Марковича и поливать их дерьмом - не одно и то же? В книге медицинских баек описан случай, когда студенты случайно пожарили блины на плазме крови человека, и промучавшись в сомнниях отправились каяться за канибализм к батюшке, на что тот объяснил, что оскверняет нас не то, что в нас входит, а то, что выходит.

Последний раз редактировалось Lenz, 05.12.2018 в 12:39.
Lenz вне форума   Ответить с цитированием