Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2018, 11:24   #57
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.

Цитата:
Сообщение от Слава Посмотреть сообщение
стол ролик, головки для легких тонармов, ну и нахрена ролик?, чтобы быть в тренде?
И все это за копейки, зато сколько хфасона?, типа моя система ну и
Имей терпение дочитать до конца,затем пиши..http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...5&postcount=20...твоя система на таком же говне за копейки,а понтов и пыхатости московской аж стекает!..........сколько с тебя выкачали реально,ну это твоя беда....на таких лохах как ты,все хорошо зарабатывают! Знаешь,как китайцы таких как ты называют (в смысле,тех которые скупают весь непотреб за бешеные деньги)? -Большая белая обезьяна!......ты в Китае часом,не был?..........смешной ты,Шурик!....я аудио всю свою сознательную жизни занимаюсь,только ламповых усилителей собрал больше сотни и тот набор ламп,на которых построена твоя система, естественно проходил через мои руки и много,много другого,что ты даже в глаза не видел....что и как и где покупается и за какие деньги прекрасно знаю и так же хорошо знаю,как таких лохов как ты и на чём жарят во все дырки.......хвастайся дальше.....ролики свои только поаккуратнее снимай,меньше свою квартирку в кадр захватывай,а то быстро разрушишь свой миф о "классе имущих"!

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 03.06.2018 в 13:07.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием