Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2018, 09:15   #11
Голубицкий Евгений
Героям слава!
 
Аватар для Голубицкий Евгений
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: г.Полтава
Возраст: 60
Сообщений: 2,827
Отправить сообщение для Голубицкий Евгений с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Аркадий Бабченко, избранное.

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Я хохол між клятих москалів

Клип 2002 года, а как актуален и сегодня!.

Не відаться мені с батькою
Бо убьє, чим породив

И ещё один шедевр - Лежало сало!
Если речь идёт о национальности,то я здесь причём? Мой отец на половину русский,на другую половину караим. Мать на половину полька,на другую -украинка. Кем я себя считаю? Человеком мира. Так что иди ты на хуй со своими хохлами,мудило....я не против русских,украинцев,поляков,грузинов,евреев и других наций и национальностей и расс ...Я против тех пидорасов,которые с 1917 года и по сегодня стоят у власти и руководят быдломассой,такими как ты...... у нас ситуация ни чем не лучше вашей..вот на западной Украине там конечно получше т.к. у них вся эта вакханалия только с 39-го года.....да и строго говоря,русские,украинцы- это всё очень условно и перемешалось......нет на европейской территории чистых национальностей,всё это глупости,Адольф Алоизович сильно заблуждался в этом вопросе и плохо кончил....p/s Неужели ты думаешь,что цитированные тобой стишки и ссылки меня как то трогают?? Я их вообще не читаю не смотрю. А ты на этом форуме что делаешь ? Такие яйцеголовые поцы сами создавать ничего не могут....Дрочишь в монитор? Лови: https://www.youtube.com/watch?v=G6-OEP_x3Ww

Последний раз редактировалось Голубицкий Евгений, 01.06.2018 в 13:36.
Голубицкий Евгений вне форума   Ответить с цитированием