Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2011, 17:21   #8
iap
Пользователь
 
Аватар для iap
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: Подольск
Возраст: 64
Сообщений: 17
Отправить сообщение для iap с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Как заставить зазвучать цифру с компьютера?

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
...православная церковь рандомизацию не признает
Глубокоуважаемый Анатолий Маркович!
Прочитав приведенное выше утверждение, не смог не выдвинуть встречное утверждение и дополнительный вопрос.
1. Утверждение: Это чушь!
2. Вопрос: Откуда Вы её взяли?
Разве Вы глубоко знакомы с православием и книжно, и практически? Разве Вы знаете православие по опыту нахождения внутри православия, или же источники Ваших сведений иные?

У меня есть скорбное подозрение, что с Вами, в отношении православия, случилось похожее на известный анекдот:
- Хаим, тебе нравится Карузо?
- Нет!
- А ты его слышал?
- Нет, но мне Исаак напел!

Не знаю, какой "Исаак напел" Вам про православие, но Ваши ремарки о предмете, который Вы точно и однозначно не знаете (sic!), не украшают Ваш замечательный и уникальный форум и вносят огромные диссонансы в Ваш замечательный и тоже уникальный профессиональный опыт.

Если Вы судите о православии по встрече с несколькими напыщенными идиотами, самоименовавшими себя "православными", и по их поведению и дури создали себе столь тенденциозное отношение к этой религии, то мне стыдно за них, скорбно за произведенное на Вас впечатление, и я готов принести Вам за них (и вместо них) от лица православных людей свои извинения и попросить прощения.

Очень прошу Вас не экстраполировать Ваш личный негативный опыт общения с псевдоправославными самозванцами на православную веру как таковую и православных людей в частности.

Встречающееся сейчас в Интернете словосочетание "православие головного мозга", попавшее, к сожалению, и в Ваш форум, не красит его, и достойно прыщавых юнцов с гонором и дурью, но не маститых учителей с опытом и (предполагается) мудростью.

С уважением и благодарностью к Вам лично,
Игорь Александрович Палатник,
Подольск.

Последний раз редактировалось iap, 24.06.2011 в 17:42.
iap вне форума   Ответить с цитированием