Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2019, 10:12   #134
S.Bankovskiy
Пользователь
 
Аватар для S.Bankovskiy
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Russia
Сообщений: 747
По умолчанию Ответ: Удовольствие от прослушивания классики ( советы АМЛ)

Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Витюша, привет! Ну как ты там, живой, остался доволен сегодняшней нашей встречей? Решил я тебя проверить на кчёмность, но признаться не ожидал, что ты такой слизняк и ничтожество. За свой базар и клевету по-мужски ответить не смог! Что же ты так вижал и скулил на всю улицу, глазки бегали с выражением смертельного ужаса, мычал что то нечленораздельное. После второй пощёчины чуть на задницу не сел. Благодари сердобольных тётушек-прохожих, которые услышав твои вопли - "помогите, свидетилииии!!!" подскочили тебя спасать.
Уважаемый Николай! Не дай Бог пенсионер Виктор Николаевич Козленя, он же Виктор К, он же Андрюшка, взял да и умер от Вашей оплеухи. Как Вы чувствовали ли бы себя, если бы это случилось?! Я не думаю, что хорошо. Вокруг нас люди и все люди разные. Да, редкостный пакостник это Козленя, но никто не давал Вам право его бить. Есть другие способы и есть сила других людей. Реально видеть и понимать, кто есть Козленя, или другие. Я не учу Вас жить, Вы взрослый состоявшийся человек. Хочу лишь предостеречь Вас от шага, который в одно мгновение способен изменить Вашу жизнь до такой степени, что Козленя останется с Вами навсегда до гробовой доски. А нужен ли он Вам?
S.Bankovskiy вне форума   Ответить с цитированием