Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2013, 19:17   #32
Frequency
Пользователь
 
Аватар для Frequency
 
Регистрация: 18.06.2013
Сообщений: 29
По умолчанию Ответ: Дерево (которое с листьями)

Цитата:
Сообщение от Ef Sergey Посмотреть сообщение
Пробовать никому не рекомендую, так как это очень сложно - правильно соединить два динамика в один.
Сколько не вертел динамики.. ничего хорошего не услышал. Пробовал даже таким образом свести стерео в моно ) Ничего не получилось. Испорченную стререоэффектами музыку не восстановить..
Цитата:
Сообщение от Ef Sergey Посмотреть сообщение
Можно ехидничать только на тему, что они на полу, а не в красивом корпусе.
У меня на компе стояли. На полу гудели..
2 дина без коробок - лучшего звука не найти. Мистика. Не хотят дины в коробку. Но АХЧ надо накрутить прилично, чтобы не свистело и не орало. Мне больше всего нравится звук от двух расположенных на расстоянии 5-7 см (от краев железяк) динамиков, направленных на себя. Но слушаю все же моно на одном динамике.. ))
Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Переменый ток, колебательный контур, передатчик, приёмник.... не имеющий ничего общего со свойствами волн! Это вам, батенька, нужно прямиком в шнобелевский комитет, там без очереди выдадут орден Святого Ебукентия!
Считайте, что я оттуда.. и заблуждайтесь дальше ))
Свойства волн обнаруживаются в среде их возможного существования и распространения. Гы.. ))
Цитата:
Сообщение от nick01 Посмотреть сообщение
Вы что серьёзно считаете, что если я сяду напротив колонки на которую подан тон с частотой, допустим, 1 кГц и когда вы начнёте перед моей мордой размахивать газетой (можно Крокодилом) - эффект Доплера, то я услышу изменение высоты тона?
Если газетой.. то ничего не изменится. А вот крокодилом - не знаю, не пробовал.. (чудеса бывают).
Цитата:
Сообщение от Серенус Посмотреть сообщение
зрители бегают туда-сюда
Где там бегать, если волне негде развернуться )) маленькая комната.
Цитата:
Сообщение от Ef Sergey Посмотреть сообщение
Ссылки на этот сайт на данном форуме запрещены. Ищите гуглом.
ОК. Понял. Простите не знал.
А что случилось?
Frequency вне форума   Ответить с цитированием