Тема: XRCD
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2009, 20:42   #51
nick01
Пользователь
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 794
По умолчанию Ответ: XRCD

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я смотрю ,что Скайн ставит всем условия ,а мне слово не дано.
А какой смысл вообще ввязываться в этот идиотизм, кому оно нужно?
Вдруг откуда не возьмись появляется на форуме сомнительная личность с полным отсутствием музыкальной культуры и кругозора, полным отсутствием художественного,эстэтического и музыкального вкуса, не располагающая приличным аудиотрактом и вообще слабо разбирающаяся в аудиоаппаратуре и начинает подбивать всех на какие-то эксперименты. При этом имеется компетенция только в манипулировании звуковыми редакторами и звуковыми картами в компе. Ко всему прочему, является ярым холявщиком и пособником пиратства(торренты). Призывая к эксперементам по поиску оправдания пиратства, даже не удосужился купить хотя бы один голд у хозяина форума. Отмороженость на оба полушария более чем очевидна. Вопрос ведь даже в этике и правилах приличия в чужом доме.
Даже если гипотетически представить себе такую ситуацию, что Скаину удастся с помощью своего гнусного компа убедить часть общественности, что копия не хуже голда, то будет забит ещё один огромный гвоздь в гроб той, почти подвижнической, деятельности которую ведёт АМЛ. И если АМЛ свернёт свою лавку под напором наглых холявщиков, что мы , потребители продукции АМЛа будем иметь в сухом остатке, бредни Скаина о торрентах? Что интересного я могу почерпнуть в его словах и делах, кроме призывов тырить мелочь по карманам(торренты). По мне лично лучше иметь возможность в любое время купить прекрасные работы АМЛа, что собственно я время от времени и делаю.
Скаин, Вы можете наконец понять что это форум не холявщиков-пиратов , а единомышлеников-любителей высококлассной музыки и аудиоаппаратуры(конструирования).
nick01 вне форума   Ответить с цитированием