Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2013, 23:30   #26
E.K.
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 1,064
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от Антон Степичев Посмотреть сообщение
Мои опыты со спиралями ты так-же постоянно стараешься приписать себе. Комиссаров, если даже на минутку предположить, что контуры и спирали - твоя идея, так почему же ты ни как эти идеи не развиваешь,
Я никогда и нигде не говорил, что контура придумал я. В том виде, в котором система опубликована, она отличается от моей (которой я делился с АМЛом, когда он работал над контурами) и, кстати, упомянута была, как "проверенная, но не верная, т.к. направление не по кругу".

Так что не надо меня обвинять в своих грехах.

Я знаю, кое у кого есть большое желание "застолбить" эзотеримку за собой. И ради этого что, надо поступаться порядочностью? Ваше право. Я своей кармой дорожу, поэтому говорю только правду.
И, поверьте, мне идей не жалко.

Я "эзотерикой" уже давно переболел.
Чего и Вам желаю.

P.S. Если вспомнить эпизод, на который Вы опираетесь, то меня поперли с форума за то, что я, де, использовал в своем "народном" корректоре "эзотерические идеи контуров", не упомянув Степичева...
Да, я использовал идеи контуров! И именно поэтому коррекция в аноде! Но моя статья про этот корректор была опубликована (в печатном источнике) на год или на два раньше, чем статья о контурах!
Это факт.
То есть - я должен был предвидеть, что через два года Степичев напишет статью и сослаться на него
Это было очень смешно.
E.K. вне форума