Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2013, 18:00   #24
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от E.K. Посмотреть сообщение
Антон, но ведь это Правда!
И ты до сих пор не извинился. И не сказал о том, кто подал тебе идею со спиралями.
А ведь это было совсем не сложно!
Вы тут очень любите говорить о том, что надо упоминать имя автора идей и тд и тп.. Но ведь почему то сами этого не делаете.
Не надо косить под Банковского, Комиссаров, до оригинала тебе все равно, как до луны.
Восемь лет из зависти ты за глаза обвинял меня в том, что я-де украл у тебя схему Контуров. Это знает тут каждый. После смерти АМЛа ты, решил сменить пластинку и заявил - "Когда мы уже научимся говорить Правду? Не пора ли сказать, что "контура Степичева" на самом деле "Контура АМЛа"? Просто в тот момент АМЛу было удобнее статью подписать именем своего ученика.." http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...2&postcount=20. То-есть, выходит, что ты восемь лет подряд лгал и при этом не краснел, а когда понял, что на твою ложь ни кто не ведется, решил что лучше уж пусть лавры достанутся мертвому АМЛу, чем живому Степичеву. Как же ты смешон, господи ты боже мой.
Мои опыты со спиралями ты так-же постоянно стараешься приписать себе. Комиссаров, если даже на минутку предположить, что контуры и спирали - твоя идея, так почему же ты ни как эти идеи не развиваешь, ведь восемь лет уже с тех пор прошло? Творческая импотенция замучила?
В общем, если что-то тебе еще не понятно, перечитывай мое предыдущее сообщение. Я с лжецами не общаюсь.
Антон Степичев вне форума