Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2013, 23:54   #22
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Комиссаров Евгений нас покидает!

Цитата:
Сообщение от AML+ Посмотреть сообщение
Я чувствую ,что если я не дам пояснений Вы все изойдете на предположения, особенно меня развеселило, что я якобы ипытывал страх перед Комиссаровым , Банковским и Соколовым ( Лео! Вы меня честно говоря удививили.Неужели вы не знаете ,что я самый умный и компетентный аудио инженер на этом форуме? И мне со всей очевидностью совершенно не кого бояться!)
А теперь думаем ! Как я мог еще поступить с Банковским и Соколовым ,которые нагло коммерчески использовали и можно сказать присвоили мои озарения в части РХ -коректора, кстати не только не ссылаясь на меня ,но и уничтожая ссылки на меня других пользователей.
С Комиссаровым другая история ! Он вчера , в личном письме ко мне необоснованно обвинил троих самых уважаемых пользователей настоящего форума (кстати включая и меня ) в воровстве его идей и присвоении авторства.
В таких случавях в старые добрые времена стрелялись на дуэли, я без всякого афиширования этой истории просто выгнал его из своего дома без права возвращения!Имею на это полное моральное право!
Копипаста сообщения Евгения Комиссарова с Классикаудио:
--------------
‪Re: Эксперимент со спиралями‬

‪‬ ‪Eugen Komissarov‬ » 29 июл 2013, 19:46

Ёлки палки. Всё это я первым выслушал больше 10-ти лет назад. Написал Степичеву с просьбой проверить в своей системе. Он отказался под "липовым" предлогом, что у него, де, всё без паек и сложно..
А потом опубликовал от своего имени, как свой эксперимент. Абидна, панимаешь...
---------------------

Комиссаров, я долго не обращал внимания на твои вяканья, но мне уже порядком надоело их встречать то тут, то там. Ты, дружище, как проявил себя лжецом и интриганом тогда в 2005, так им и остался до сих пор. АМЛ мне ради прикола пересказывал твои периодические письменные кляузы в мой адрес, где ты прилагал все свои жалкие усилия, чтобы оболгать меня. Все это выглядело забавным, пока у тебя совсем не съехала крыша и ты не обвинил в воровстве своих идей и самого АМЛа. Понятно, после этого ты был благополучно им послан.
Прими теперь и от меня аналогичное послание. Будь здоров, гений аудио, не кашляй.

Последний раз редактировалось Антон Степичев, 30.07.2013 в 02:10. Причина: грамматика
Антон Степичев вне форума