Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2012, 21:43   #7
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Свобода восприятия и обсуждения восприятия.Троллинг.

Здравствуйте Дмитрий,Вадим***.Приятно вас вновь слышать и общаться.Дмитрий,заставить меня писать по другому(как,впрочем,и смеяться по другому) Вам вряд ли удастся.Насчет того,что меня никто не читал-Вы здорово заблуждаетесь.Мне уже звонили и спрашивали куда я подевался с Классикаудио.А когда узнавали куда-очень сожалели,что не имеют возможность читать мои пулеметные очереди.И намекали,что на Классикаудио им стало не интересно.Понимаю,правда,что это они мне просто льстили.Ну да ладно,наверное это были какие-то отщепенцы,не осознавшие в полной мере всей серьезности общения на форуме Классикаудио.Звонивших было немного.Но я еще вернусь пообщаться,правда не знаю надолго ли.Вашу угрозу помню.Кстати Анатолию Марковичу уже намекнули на Классикаудио,что не стоит давать советов модераторам.А жаль,вы могли бы прислушаться к словам уважаемого пожилого человека,повидавшего в жизни много больше,чем вы оба вместе взятые.Ну да ладно.Анатолий Маркович,если Вы считаете,что не соответствует,то я не против переноса(это шутка такая).И я согласен с Вами,что обсуждать свою веру и отношение к ней-неподобающее для культурного человека занятие.И что к старшим не мешало бы прислушиваться.И модераторам тоже,хотя бы иногда.Ну а я знакомлюсь с ресурсом далее.Пока пулеметных очередей писать не о чем.Дмитрий,успокойтесь.

Последний раз редактировалось yurii, 24.07.2012 в 21:58.
yurii вне форума   Ответить с цитированием