Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2012, 12:29   #1
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Как спасти музыкальное прошлое?Деревянная игла-панацея?

Здравствуйте Анатолий Маркович,форумчане.Сразу прошу меня извенить,что делаю очередную глупость.То есть начинаю писать,не ознакомившись с ресурсом сайта.Так, прежде чем писать на Классикаудио,два месяца изучал их материалы.Хотел и у вас тут поступить так же,но не получилось.И на то есть причины.Анатолий Маркович начал цикл очень интересных публикаций на Классикаудио.Не знаю сколько это продлится(его спокойно могут забанить за слишком умные разговоры,там этого не любят-это мое личное наблюдение,никому его не навязываю).Анатолий Маркович и ко мне обращается(как понял),а ответить ему на том сайте у меня нет ну никакой возможности в силу сложившихся на 5 недель обстоятельств.Получается невежливо с моей стороны,хоть и не по моей вине,а по вине обстоятельств.Вот поэтому и отступаю от своих принципов,открывая новую тему,не разобравшись в жизни сайта.Хотя,со слов Владимира Ильича,которые он позаимствовал у великого полководца,главное-ввязаться в бой,а там посмотрим по обстоятельствам(если не перевираю).

Последний раз редактировалось yurii, 18.07.2012 в 12:37.
yurii вне форума   Ответить с цитированием