Показать сообщение отдельно
Старый 13.06.2020, 13:09   #2
sssamson
Пользователь
 
Регистрация: 10.05.2018
Возраст: 65
Сообщений: 142
По умолчанию Ответ: Гармонизатор сети.

да господа меня очень интересует тема очистка сети. это главное зло для чистоты системы. я постоянно добавляю последовательно - какие либо решения для очистки сети. это метеориты дросселя электронные фильтры и теперь гармонизатор. при каждом таком апгейде хорошо растет чистота системы и будет расти и при дальнейших. это у меня не последнее решение. цитата от нордоста - http://hifizp.com.ua/link.html?uri=h...ct_id%3D204617 кстати о нордосте. очень просит моя система апгейда именно в качественном акустическом кабеле. взял самый дешевый блуе \поскольку я не хаендщик а экспериментатор и меломан и слушаю целый день буржуйское радио \ https://onlineradiobox.com/us/radiof...ayed=1&lang=ru \а не одни и теже сд диски или пластинки\ и кабель этот слабый для моей системы, мутно. я его подниму конечно до уровня ред - но мне поможет в том только большой метеорит весом 8 кг. некоторые из вас здесь уже мне указывали на то что мол ты нищий идиот. я занимался комерцией в молодости и я не нищий и метеорит стоит мой в евай порядка 10т долларов. но деньги швырять на дорогие попрякушки не собираюсь. большой метеорит мне создал крутейшую и светлейшую общую энергетику квартиры и он дает мне возможность делать светлейшую и чистейшую работу. мой совет звуковику - бери большие метеориты а не усилители за миллионы - он даст тебе возможность создать свех ультра хаенд конечно из хороших компонентов.. если ты хочешь сделать свою систему крутой то бери очень дорогие акустические кабели и еще дороже акустику. или апгейд заменой динамиков и всей разводки с кроссовером. остальное подешевле http://hifizp.com.ua/link.html?uri=h...ct_id%3D202719 цитата с этой страницы - Модули QX воздействуют на источник проблем, подавляя электромагнитные и радиочастотные помехи без влияния на импеданс источника сигнала или на пиковый ток в сети переменного тока. Эти модули обладают кумулятивным эффектом: чем больше их количество, тем лучше результат. - то же что пишу и я чем больше последовательность тех же электронных фильтров я писал о том - тем лучше. почему я буквально прилип в рекламе нордост? тона нордоста в энергии лучше всех других фирм приблежены к метеориту от швеции нордост хорошо с ним гармонирует - нет энергетических перекосов. то есть один блок звучит в одном тоне другой в другом. и если мало у тебя метеоритов для поднятия чистоты сети то больше таких гармонизаторов и просто буржуйских конденсаторов. чем валяться им в кладовке лучше сюда и реально сэкономишь на апгейде в других блоках. кстати очень приятная для всех весть - электроный фильтр \даже на наших диодах\ описаный мною ранее дает более чистую очистку сети чем дорогостоящий кондиционер нордост. проверил виртуально - это мне показывает очень точно. кто то из вас как писали чувтвует изменение энергетики предметов - развивайте тренеруйте 6 чувство и делайте вашу любую работу виртуально по разному рисуя схемы, энергия покажет правильный результат как более светлый и высокоорганизованый. странно очень - работает. у меня 6 чувство развито. далее я еще раз попонятнее напишу как пользоваться 6 чувством в виртуальной работе.

Последний раз редактировалось sssamson, 13.06.2020 в 17:31.
sssamson вне форума   Ответить с цитированием