Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 15:56   #42
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Признание вора!

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
Анатолий Маркович ! .... О ГРУСТНОМ

Ваше самоцикливание на собственном Яимеет и всегда имело обратный отрицательный эффект. И Вы никак не можете для себя этого понять !!
Вот Я и снова Я и всё тут !! Что в СССР только Вы один занимались аудио? Нет,конечно !! Но многих уже нет в живых, а оставшиеся ещё чихать хотели на весь интернет, не вешают себе корону некоронованного аудиопринца, а спокойно себе отдыхают на даче и рады жизни.
А вот ВАМ всё хочется всем доказатьчто мол Я вот самый первый и самый - самый.
Надо понимать,что время не стоит на месте и мы все развиваемся и идём вперёд, что вырастает новое поколение умных молодых людей и Вам не дано оставаться на " аудиоолимпе" навсегла, собственно владельцем, которого Вы никогда и не были. Что это до Вас не доходит ?

О том злосчастном и несчастном коротком пути...
Давайте я здесь приведу схемотехнику 20 - 30 гг. и мы сразу увидим тот самый которкий путь, который Вы именовали своим именем. Да ВАс тогда ещё на белом свете не было, а "короткий путь " уже слушали в США и Европе.
А винтажные компоненты у аудио применялись аудио-любителями ещё сразу падения Адольфа, это я знаю из личных контактов со старыми немцами любителями музыки.Тоже самое происходило и в послевоенных США, о Японии не скажу. А Вы тут говорите нам о 90 - х гг.
Анатолий Маркович ! Извините, что так резко и слишком эмоционально изложил, но, если Вы сами этого не чувствуете, то кто-то должен Вам подсказать со стороны. Потому как Вы сами себя выставляете в не очень хорошем свете и многие здесь понимают, НО просто молчат.

В аудио всё уже давным - давно достигнуто, здесь, на Западе, никак не в СССР, а мы только теперь начинаем постигать то, что было уже сделано
и достигнуто в 20 - 50 гг ИМИ.

Так что МЫ не имеем НИКАКОГО морального права претендовать на какое - либо первенство !!!
Лео! Мне очень трудно Вам возражать поскольку у Вас сумбур в голове и Вы не понимаете ,что такое приоритет ,который ни куда не девается и не исчезает, но его можно закатать под асфальт.Чем и занимаются многие.
Еще раз я не борюсь за пребывание на аудиоалимпе,я защищаю только свои приоритететы от наглых воришек ,число которых растет , а число умных, грамотных специалистов убывает со страшной скоростью.Могу Вас огорчить ! Вы не относитесь к числу грамотных , умных специалистов, поэтому Ваше мнение по обсуждаемому вопросу я не буду принимать во внимание!.
AML+ вне форума