Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2019, 19:43   #73
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Вопрос к С.Шабад - это правда?

Цитата:
Сообщение от S.Bankovskiy Посмотреть сообщение
С.А.Шабад. Прошу Вас запретить А.Зульфугарову переносить темы в отстойник, удалять (и/или редактировать) сообщения не содержащие нарушений других участников форума по своему усмотрению.
Вернуть тему в раздел "Общее", где она была размещена первоначально.
Сергей, Аббас модерирует только свой раздел. Тему "Лжецам и паразитирующим приспособленцам на имени АМЛа – позор и презрение!" из "Общего" в "Отстойник" перенес я лично,
объясню почему. Во-первых, само название этой темы и его эмоциональный заряд похожи на передовицы газеты Правда 30-х годов, когда велась пропагандистская подготовка к репрессиям и расстрелам 37-38 годов. Во-вторых, любого, кто признает верность принципов, провозглашенных Лихницким и использует их в своем конструировании, мы имеем право назвать "паразитирующим приспособленцами на имени АМЛа", так же как мы "паразитируем" на имени Г. Ома, используя его закон или на идее спектрального анализа Фурье, используя в своей деятельности спектроанализатор. Любой факт можно окрасить с помощью слов в желаемый оттенок.
В-третьих, портрет Аббаса, который Вы нарисовали в своем сообщении не соответствует моему впечатлению от знакомства с ним, и отражает Ваше субъективное мнение. Это может быть интересно только в том случае, когда сделано доброжелательно или с юмором и без уничижительных характеристик. Меня просто коробит Ваше описание и я не хочу что бы оно красовалось где-либо, кроме раздела "Отстойник". Пожалуйста, найдите другие жанры для описания Ваших мыслей. При решении вопроса удалить или перенести, я выбрал перенести и давайте больше к этому не возвращаться.
Цитата:
Присоединяюсь ко мнению собственника сайта С.А.Шабада и обращаюсь ко всем участникам форума с просьбой не нарушать закон.
Все личные неприязненные отношения, обиды, обвинения выносятся за рамки форума для разрешения в рамках закона в личной переписке, в третейском, гражданском или уголовном производстве по вашему усмотрению.
Я не против, если на нашем форуме будут обсуждаться особенности модерирования на других форумах, и не против, если на других форумах будет обсуждаться мой стиль модерирования, правда на другие форумы я практически не хожу, но это не меняет сути дела.
Но нашем форуме при осуждении этих вопросов следует придерживаться правила: ни каких эмоций, только суть.
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием