Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 23:37   #24
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Ясность или недосказанность

Ураков буквально озверел и отправил таакое послание Евгению руководителю ресурса:
Цитата:
Евгений! ВЫ ЛЖЕЦ, НЕВЕЖДА, "ВЫДАЮЩИЙСЯ" ЛИТЕРАТОР. Ведь по существу добавить уже не чего!
Тот естественгно в шоке. Пришлось мне ответить:
Цитата:
Евгений ! Я очень прошу уже не первый раз прекратить на этом ресурсе обсуждать и копипостить меня , Коммисарова и Аббаса.Мы ведь ушли с Вашего ресурса! Со своей стороны обещаю ни как (ни хорошо и ни плохо ) не упоминать персонажей с Вашего ресурса ,более того я введу запрет на обсуждение активистов потустороннего у себя на форуме.
Евгений проявите наконец мудрость и волю.


Евгений ! Вы же сами видите как ураков выстраивает провокации -Вы наверное в шоке от последней ? А ведь для этого Уракову достаточно было вырвать текст из контекста! И вот что получилось!
Цитата:
Цитата:
Евгений! ВЫ ЛЖЕЦ, НЕВЕЖДА, "ВЫДАЮЩИЙСЯ" ЛИТЕРАТОР. Ведь по существу добавить уже не чего!
Правда Ураков протрезвел и всетаки опубликовал полный текст:
Цитата:
Евгений ! Слишком большая честь посвящать перцу Уракову отдельную ветку!По моему о нем все уже сказано : ЛЖЕЦ, НЕВЕЖДА, "ВЫДАЮЩИЙСЯ" ЛИТЕРАТОР. Ведь по существу добавить уже не чего!
Чем меньше мы будем уделять внимание упырям Уракову и Михаилу СМ , тем быстрее их следы как наваждения исчезнут с виртуальных полей АУДИО!

Последний раз редактировалось AML+, 18.09.2010 в 23:40.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием