Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 16:40   #22
Игорь Яо
Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: г.Тверь
Возраст: 59
Сообщений: 143
Отправить сообщение для Игорь Яо с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Трансформаторное железо - измерения

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Вы мне напоминаете юношу который услышав, что расказчик собираются рассказать знакомый ему анегдот вдруг выскакиевает и быстро пересказывает конец . E.K. я тоже все понимаю, я знаю что такое пермалой, источник тока я начал эту ветку позвольте мне ее закончить
тут будет еще много сюрпризов.

Роман, прошу Вас не ругайтесь.
Срача на аудиофорумах и без вас с ЕК хватает. Вы не лидеры в этом и слава богу.
А поэтому, мне думается. что как раз хорошо что присутствует второй, адекватный человек в ветке, который всё это делает вживую и проделал ранее, в отличие, например, от меня, который тоже может всё это в теории провести, но только в теории.
Ибо всё это имеет очень затратную временную составляющую.
А тут такой подарок.

Ведь если задуматься , то НИКТО почти не знает как работает усилитель НЧ.
Т.е. всем всё ясно, разумеется, все крутые мастера.(пример тому ветка о параллельном-последовательном в РР на "классикаудио").
Но, мы-то знаааааем...

Но очень - просто кидаться сканами из букварей, и совсем другое дело понимать, что лампы в цепи РР рассматривать без взаимодействия с железом в выходнике - дело для теоретических онанистов.

Как сказал однажды один преподаватель физики в политехе:
"Господа студенты, ваши знания как лоскутное одеяло, тут - знаем, тут -не знаем."

А потому, я требую продолжения банкета!!!

Не много содержательного бывает в форумах, а потому -продолжайте, господа.
Чесслово.
Что нам будет непонятно , мы обязательно спросим.
И возможно выяснится, что 2-х тактники не такие уж и плохие как визжат все "однотактофанаты".

Просто в двухтакте нехер делать с уровнем физики: "природоведения о круговороте воды в природе".

Продолжайте господа.
Игорь Яо вне форума   Ответить с цитированием