Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 13:04   #17
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Свобода восприятия и обсуждения восприятия.Троллинг.

Цитата:
Сообщение от Lenz Посмотреть сообщение
Юрий, я не имел в виду Ваши посты. Просто встречаю иногда у барыг в описании Телефункенов цитаты из АМЛа, и соответствующую прибавку к цене за "исключительный звук". Да и так, всё чаще замечаю, что желающих делится знаниями больше не становится, а каждое открытие в духе "вот этот динамик не хуже Сименса, и почти как ТФК", или "триодик получше АД1, а стоит пока не дорого", передаются шёпотом, и на условиях неразглашения. Что приводит к существенным трудностям в приобретении эзотерически верных железяк для аудиостроительства.
Фу,отлегло.А то я подумал,что я во всем виноват.Извиняюсь,не так понял.А тема насчет изотерически верных железяк очень интересная.Очень хотелось бы разобраться ДЛЯ СЕБЯ.Пока послушал их в очень ограниченном количестве.Пока не разобрался.В Москве,очевидно,их очень мало.Или все в подполье.Бросал клич на двух сайтах:"Люди,дайте послушать." Тишина.То ли нет ни у кого,то ли боятся сглаза.А так хочется самому приобщиться и понять о чем так ръяно говорят.Но надежды все равно не оставляю.Жду,а вдруг.

Последний раз редактировалось yurii, 02.08.2012 в 13:13.
yurii вне форума   Ответить с цитированием