Тема: ESI Juli@
Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2016, 12:43   #13
pri_vet
Пользователь
 
Аватар для pri_vet
 
Регистрация: 19.01.2016
Возраст: 51
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: ESI Juli@

Цитата:
Сообщение от intell Посмотреть сообщение
посмотри на плату, и сам все поймешь. горы СМД керамики и резисторов, копеечные опера, хреновый клок. короче как начальный уровень - пойдет. но не более того.
Возможно начальный уровень (посмотрите на схемотехнику "серьезных" зелезяк и немножко проясниться, если опыт в схемотехнике есть, если нет, то ... ). Чем не угодили смд компоненты по стабильности и отклонениям не уступающие а зачастую превосходящие компоненты по способу монтажа "в дырочку" так сказать. Керамика - данное устройство ( я о карте а не о кондерах) конструктивно предназначено для установки в pci слот mb компа в котором нет линейных источников питания и электролитами в 10000 мкф вч помехи не удалить (дальше продолжать я думаю не стоит), а если говорить в общем о емкостях после стабилизаторов то могу сказать что увеличение общей емкости приводит к нестабильности работы такого узла как стабилизатор. Так что устройство за свои деньги очень даже. Небольшая доработка конечно нужна в плане клока, питалова и выхода. В чем есть опыт.
pri_vet вне форума   Ответить с цитированием