Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 20:22   #19
ING
Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 77
Сообщений: 1,572
По умолчанию Ответ: Цифровые ошибки-давайте их мерить

Цитата:
Сообщение от SSKAIN Посмотреть сообщение
Что могу сказать..
Хорошая история.. о легко внушаемом и зомбируемом индивидууме (в миру его знают как INGа )..
Такие люди очень желанны для псевдогипнотизёров и лохотронщиков всех мастей..

Расскажу в ответ другую историю, про господина YY (имена и названия утаю, так как обещал YY не раскрывать его имени, а он читатает как гость этот форум)
Итак, этот джентльмен однажды купил кабель ethernet rg45 за 300 долларов..
Я понял, что человека надо лечить и приступил к выполнению своего плана..
Из подручных материалов я сделал два межблочника + spdif rca-rca + два акустических кабеля для колонок по 10 метров.. на знакомом производстве мне это дело качественно покрасили, "позолотили" контакты, навели пупер вид (за две бутылки, дико смеясь)
Я накатал на лазернике красивые этикетки одно супер-пупер фирмы, коробочки, упаковочки, сертификаты - всё сделал красиво, "дорого", с душой и наворотами..
ну и, между делом, предложил этому джентльмену, типа совершенно случайно достались, могу уступить.. Кстати, модели проводков я придумал, а отсутствие инфы в каталогах обрисовал как абсолютное новьё прямо с выставки (легенда была - не придерёшься)..
И он купил! за 3000 баков, всё скопом..
Потом он несколько месяцев похвалялся на всех углах, народ цокал языками, пускал слюни и ждал появления девайсов в своболной продаже..
ААА!!! звук оценивали самыми восторженными эпитетами, ессно..
Так вот через полгода я зашёл в гости, и кусачками, на глазах хозяина, перекусал всё его богатство..
Ну, отпоил его водкой и подарил пакетик с проводками и коннеторами (точно такими же, как и были на тех, тока без покраски и "золота" - всё вместе потянуло на 25 баков)
Деньги вернул, за вычетом истинной стоимости рассыпухи, и ещё взял оттуда 100 баков, за науку..

дядька подулся пару недель, но потом отошёл, и даже сказал спасибо..
Больше он такой кабельной хернёй не мается.. купил паяльник и делает всё сам..

сменить психиатра и качественно завершить курс лечения..

Тогда он лечится отключением клоков всех девайсов и переводом их на один мастер-клок, например..
Остаётся искренне пожалеть, что Вы не обладаете способностью внушения
и зомбирования. Сколько бы тогда людей Вы смогли вылечить!
И сколько сэкономить им денег! Нет не могу, слёзы душат...

Единый мастер - клок от джиттера не избавит. Там важны не столько редкие
ошибки в битах, сколько дрожание сэмплов, а оно останется.
ING вне форума   Ответить с цитированием