Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 14:47   #30
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Голубицкий Евгений Посмотреть сообщение
Во всех поступающих на завод бухтах начало (по направлению прокатки) будет внутри бухты,если её конечно не перематывали....а вообще о направлениях в кабеле никто тогда (да и сейчас тоже) даже и не догадывался. в бытность моего присутствия (2 года) на заводе- производителей было только два -алчевская медь и колумбийская (импорт). Алчевская шла на гражданский кабель- колумбийская-на военный. Оба типа никогда не смешивали.
Ну что никогда не смешивали - сомневаюсь.Я сам работал в Управлении смежных производств и кооперированных поставок в Отделе складов.И как там обстоят дела при получении,складском хранении и выдаче в производство знаю не по наслышке.Наверняка смешивали,просто не афишировали.Не летайте в облаках,спуститесь на землю.Кстати в Алычевск на комбинат наверняка медь приходила от разных поставщиков,как отечественных,так и импортных,Чили например,что еще усугубляет положение дел.И что ее там никогда не смешивали - это вы можете рассказывать кому нибудь другому,но не мне.Видно вы в производстве пробыли всего два года,а я всю свою сознательную жизнь.И поэтому не испытываю иллюзий,как вы.Смешивали,смешивают и будут смешивать.И чем дальше,тем больше.Поэтому ракеты и падают.Полный бардак,особенно сейчас.Особенно в России.Правда в Украине возможно еще больше.Алычевский комбинат вообще-то медный прокат вроде бы не выпускал,только "черный".Медь - не его специфика.

Последний раз редактировалось yurii, 07.08.2013 в 15:18.
yurii вне форума   Ответить с цитированием