Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2011, 16:32   #16
AML+
1936 - 2013
 
Аватар для AML+
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 88
Сообщений: 9,801
По умолчанию Ответ: Новое об направлении проводников

[quote]
Цитата:
Сообщение от jara Посмотреть сообщение
C направлениями все как раз нормально! Но все в эзотерике исключительно субьективно ,и в момент переделки усилителя возможно сыграло возросшая эмоциональность желания поставить Степичева на место.
Я вовсе не думал о Степичеве . Его обояние для меня уже давно померкло..Напоминаю ,у меня сгорел усилитель и я выбрал самое рациональный путь его восстаноыовления.Заодно родилась мысль оценить по разработанной мной ранее методике интегральное влияние направленности проводов и элементов в аппарате ,тем более, что я не раз убеждался ,что древние аппараты звучат исключительно музыкально,хотя направления проводников в них ни кто ни когда не подбирал.
Цитата:
С ясностью все же не все так однозначно ,да и Ваше определение намного емкостнее Беранека. Поэтому мое мнение -- надо его перемещать выше первого плана.
Цивилизация так устроена , что во избежании хаоса терминологию трогать нежелательно, в особенности менять значения слов или куда то перемещать значения терминов.
Цитата:
К тому же это повышение значимости ясности пожалуй обеспечит правильное развитие цифрового аудио, отказ же от направленности --тупиковая ветвь.
Вам мешает ясно мыслить именно плавающая в вашей голове терминология.
AML+ вне форума   Ответить с цитированием