Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2014, 00:46   #23
Сергей Шабад
aka Mr. X
 
Аватар для Сергей Шабад
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Возраст: 62
Сообщений: 4,271
По умолчанию Ответ: Быть или не быть

Цитата:
Сообщение от SIV Посмотреть сообщение
Обращение Аббаса к Шабаду:
...
Хуй собачий.
...
И пусть меня банят.
Щас, вот немного конвульсии от зависти отпустили, могу ответить. Вобщем, Аббас, долой эмоции. И без требования извинений, ни с моей стороны, ни с твоей. Не в детском садике, слава богу. Давай по делу. Короче, бесплатной рекламы больше не будет. Халява закончилась.
Если мы не договоримся, и ты писать здесь не будешь, и из-за этого форум умрет, то я как его создатель не расстроюсь. Умер Лихницкий, умер и его форум. В любом случае, его сообщения будут доступны. Моя совесть перед Лихницким чиста: при его жизни был и форум, и сайт и магазин. Пока ты там жопу в мозоли истирал ваяя свои изделия на продажу, я занимался именно магазином, форумом и сайтом, причем бесплатно. Помнишь обратный адрес на первых дисках?
Так что давай по-мужски, без бабьих эмоций и визга.
Вам, "последователям" и последователям Лихницкого, я Шабад Сергей Александрович, ничего не обещал и ничего не должен.
Сайт, магазин и форум Лихницкого буду поддерживать и дальше, живые они будут или мертвые, с тобой или без тебя.

П.С. Хуево, да, когда ответить нельзя? Но ведь ты все-же отвечаешь. А вот Лихницкий тебе ответить не может, например, когда ты пишешь, что-то типа, "АМЛ тогда выдавал желаемое за действительное"
Не, ну хто тебя воспитывал?
Сергей Шабад вне форума   Ответить с цитированием