Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2014, 17:01   #139
Дима
Пользователь
 
Аватар для Дима
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: г. Бердск
Сообщений: 3,636
Отправить сообщение для Дима с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Мой усилитель мощности и небольшое открытие.

Цитата:
Сообщение от Сергей Шабад Посмотреть сообщение
Ах, вот оно как надо, а Лихницкий, старичек, просто не успел попробовать как надо, вот оно што, будем знать.
Дима, ты хороший парень и спасибо тебе за модерацию. Но если ты сам не найдешь себе подобающее место на этом форуме, то мы тебя туда поставим.
Не надо меня никуда ставить, попытайтесь понять. АМЛ мне про провода сказал: - что тебе нравится, то и ставь, у меня вообще от утюга стоят и лучше мне ни что не нравится.

Я несколько лет покупал телефункены, клангфилмы, вестерны, совок, размотал не один десяток трансов телефункен и др., лужёные довоенные, серебрянные советские, брэнды разные, размотал практически всё электрооборудование своего огромного веговского цеха вплоть до первых немецких компьютеров "Роботрон", огромные электромоторы и лебёдки, старые провода 50х годов в электропроводке цеха с последующей штукатуркой, до нуля оскуднил вековые запасы НОЭМы ... эх, всё не перечислить, но я на каждый надеялся и молился, чтобы он оказался тем, что зацепит и после стал смешивать, несколько лет смешивал всё со всем подряд и только после этого, у меня стали получаться какие-то выводы, благодаря обрывкам информации от Аббаса, я поймал некоторые закономерности, которые со временем сложились в определённый алгоритм, который в свою очередь позволил мне утверждать то, что я пытаюсь сказать. Это был длинный и бесконечно обескураживающий путь, в который никто почему-то не верит. Моя проблема в том, что живу далеко от вас и практически никто не может подтвердить сказанное мной, местные меломаны не пишут на этом форуме.

Последний раз редактировалось Дима, 06.10.2014 в 17:11.
Дима вне форума   Ответить с цитированием