Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 11:32   #405
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: МОНО RXL-КОРРЕКТОР "АББАС-АУДИО"

Цитата:
Сообщение от Дима Посмотреть сообщение
Александр, я ждал от вас мнения и снимаю вопрос по Банковскому, пусть блокировка самого прямого последователя идеологии Лихницкого будет на совести Аббаса, Серенуса и Малиновского, но с каждым новым его изделием, ваша девственная чистоплотность будет опускаться всё ниже и ниже порога грязной греховности, вы не умеете заглядывать в будущее, но оно к вам придёт и это неизбежно!!!

Мнение Каносана по форуму, его будущему и во что он превратился, не зависимо от поддержавших его никогда не приму и буду жёстко реагировать впредь на подобное! Потому, что никогда не пойду на компромисс с примитивизмом, поверхностностью и не имеющими основание амбициями. Сказал - отрезал, будете возвращаться к этому вопросу, не обижайтесь ...
Дмитрий, даже в бизнесе чистоплотность не последнее дело.
Разговоры о последователях я не понимаю.
Всё уже написано, разжёвано, читай, да делай.
О дальновидности.
Мне конечно далеко до Вашего гоеполитического видения.
Но то, что Вы написали
Цитата:
но с каждым новым его изделием, ваша девственная чистоплотность будет опускаться всё ниже и ниже порога грязной греховности, вы не умеете заглядывать в будущее, но оно к вам придёт и это неизбежно!!!
это - просто нелепость, типа - я так голоден, что мне даже спать негде.
О Банковском.
Его рассказы по сути ничем не отличаются от рассказов Вадима***, только Вадим честнее.
Малиновский Александр вне форума