Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2014, 07:35   #371
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Коллекционирование CD - будущее!

Отповедь будет, не сомневайтесь. Вы же меня знаете. Я вот тут подумал......... И решил привлечь Виктора с его теорией чистого высокооктанового топлива.....кстати и ему будет полезно тоже опуститься с небес на землю.........Начнем.
Берем грязное, дешевое, низкооктановое топливо А-85(ютуб), доливаем в него еще грязи в виде присадки тетраэтилсвинца и получаем высоооктановое грязное топливо, но уже по 600 руб. за диск.Который потом и покупает Серенус в магазине или через инет у наших славных бизнесменов(а возможно и не у наших, но тоже славных). В надежде, что машина его музыкального восприятия хорошо поедет,даже полетит, ведь купил же А-98 марки дойчеграммофон(коробочка, полиграфия вроде бы подтверждают). А вот и не тут-то было. Не едет машина. Вернее сначала вроде бы едет, но потом двигатель выходит из строя. Водитель и окружающие его люди оказываются отравленными свинцом. ПОДДЕЛКА этот ваш дойчеграммофон. Ну а как поступаю я? Да как нормальный адекватный человек. Покупаю гарантированно чистое топливо А-92( иногда правда попадается и А-85, но тоже чистое) у производителя по цене 200 руб за диск и еду может быть и не очень быстро, зато далеко и с пользой для своего музыкального восприятия и не во вред своему здоровью. И двигатель к тому же в порядке. И поэтому и еще дальше смогу поехать. Отсюда вывод:
КОЛЛЕКЦИОНИРУЙТЕ ТОЛЬКО ПОДЛИННИКИ(даже если они стоят всего 200 руб.). НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ ПОДДЕЛКИ ОТ БИЗНЕСМЕНОВ(особенно когда они еще к тому же стоят 600 - 700 руб.). ПОБЕРЕГИТЕ МАШИНУ СВОЕГО МУЗЫКАЛЬНОГО ВОСПРИЯТИЯ. БУДЬТЕ В АДЕКВАТЕ.
Это я, Юрий, вам говорю. Воспитанный не из-под палки в музыкальной школе, а естественным путем с 0 лет на истинно народной музыке в одной из самых музыкальных областей России - в Воронежской губернии.

Последний раз редактировалось yurii, 23.04.2014 в 08:23.
yurii вне форума   Ответить с цитированием