Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2014, 13:31   #314
Вадим37
Заблокирован
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 18
По умолчанию Ответ: Корзина злорадств

Цитата:
Сообщение от abbasz Посмотреть сообщение

Но самое главное-удается не только полтавчан,но и англичан,французов,немцев,американцев,чехов,поляко в и многих других зомбировать,каждую неделю берут по 5-10 совочков.На этой неделе в Польшу отправил пучок кабелей,в Штаты клок,во Францию предусилитель,и в Великобританию ДАК.
Есть у меня один хороший знакомый,любитель "золотых" совочков от разных именитых аудио-брендов.Их у него уже огромное колличество и потраченных денег хватило бы с лихвой открыть приют для бездомных котов всего города (кто был в Ялте-знает что их там очень много) и каждый день кормить животных форелью.... как и следовало ожидать,потраченные деньги идут в никуда и звука нет...но тем не менее,он всё слышит (те прибавления,которые ему дают очередные "совочки") и собрал возле себя такую же группу "слышащих",которые постоянно ходят к нему в гости на очередные "прослушивания".....очередное было посвящено некому загадочному устройству,такая коробочка из дешевой пластмассы,очень похожая на роутер и подключающаяся в сеть через копеечный блок питания (цена правда за это устройство была заплачена вовсе не копеечная- вполне хороший ноут можно было купить) и по уверениям производителя вырабатывающая в комнату "резонансную шумановскую" частоту где то около 7Гц и в этом "излучении" для аудиофила должна открываться нирвана.....как то зашел к этому товарищу (совершенно не по этому поводу),он мне и продемонстрировал это устройство- поставил CD диск,включил (Кейт Джаррет вроде с кёльнским...),включал,выключал устройство- разницы никакой я не услышал (что вполне разумеется)....он начал нервничать и говорит: - Да все мои друзья,знакомые слышат,есть у меня друг в Севастополе,так тот 2 таких прибора купил,а Херби Хенкок вообще в своей студии их 5 штук держит....а вообще в мире тысячи людей такие устройства купили- ты их тоже идиотами считаешь.....хотел я ему ответить,что да считаю: и его вместе с ними тысяча-первым! идиотом,да промолчал...жалко мне его стало...

Последний раз редактировалось Вадим37, 05.04.2014 в 13:33.
Вадим37 вне форума