Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2014, 00:29   #640
abbasz
Модератор раздела "Аудиоархеология Аббаса"
 
Аватар для abbasz
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: киевская область
Возраст: 52
Сообщений: 5,044
По умолчанию Ответ: Физика и философия

Цитата:
Чему, собственно, учиться? Отслушивателями комплектации и проводов забиты все аудиофорумы. Покажите результат, издалека, с места прослушивания. Вопросы отпадут.
Базаров,учитывая твои весьма слабые умственные способности,я тебе растолкую.
Мой результат-в списке товаров на сайте и на ебау,там многое из того что я произвожу и предлагаю покупателям.В списке изделий около 100 наименований-от плат для апгрейдов до усилителей,ДАКов,корректоров,трансформаторов,кабел ей,припоя и лака-на любые потребности.Найди еще кого нибудь,кто производил бы такой спектр продукции.
В итоге,я круглый год загружен,выполняю в месяц от 20 до 40 заказов,мелких и крупных,каждую неделю еду на почту груженый коробками.За прошедшие 5 лет,по грубым прикидкам,не менее тысячи человек стали обладателями моих изделий,можешь посмотреть хотя бы количество фидбэков на ебау.Если ты захочешь кого то найти на рускоязычных форумах-тебе это будет нетрудно сделать.В тот же СПБ я отправил не менее полусотни посылок.
Если ты хочешь сравнивать у себя дома,как владелец продукции-выбери из списка товаров,оплати и получишь в порядке очереди,а потом сравнивай до посинения.
Именно потому что я работаю на результат,я успеваю сделать так много,и еще больше сделаю в будущем.Каждому свое.Мне делать,тебе бегать по форумам и корчить из себя эксперта,кому то просто гадить по углам.
abbasz вне форума   Ответить с цитированием