Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2013, 03:14   #1336
Kanosan
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 2,077
Отправить сообщение для Kanosan с помощью MSN
По умолчанию Ответ: Мой опыт в области аудио

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
С моей точки зрения это музейный экспонат, наподобие старого авто, которое до сих пор ездит и удивляет людей своей долговечностью и ретро-комфортом.
Вроде бы как ценят эти "музейные экспонаты" не только за долговечность.., а за звучание, в первую очередь. (за ходовые качества- на Вашем примере с авто)

Цитата:
Кстати наиболее сложно апгрейдить именно маленькие аппараты, говорю на основании работы с более чем тремя десятками плееров.

С этой точки зрения лучше всего иметь любой хорошо читающий плеер в качестве транспорта, и с него по цифре снимать сигнал в ДАК. Последний может быть как купленным с последующим апгрейдом (думаю это обязательно), так и сделанным целиком вновь (и тут на форуме есть хорошие примеры).
Не понял. То есть, Вы рекомендуете подбирать плееры в-первую очередь по количеству свободного места внутри плеера?? А как же звук? Если плеер хорошо играет, но при этом он маленький, то лучше предпочесть не его, а какого-нибудь плохо играющего большого брата? ИГВИН, апгрейд ведь как бы трудно не делался, но он делается ведь один раз и больше в "коробку" лезть не приходится, ведь так? А музыку то слушать каждый день. Не лучше ли с этой позиции помучиться один раз и апгрейдить хорошо играющий маленький плеер, но зато потом каждый день наслаждаться музыкой?

Последний раз редактировалось Kanosan, 14.12.2013 в 04:35.
Kanosan вне форума   Ответить с цитированием