Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2013, 11:34   #424
yurii
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,153
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от ИГВИН Посмотреть сообщение
Я трачу только один раз.
Дальше просто говорю, как правильно.
Если и дальше человек не понимает... ну не понимает он! имеет право!.. то не утруждаю себя объяснениями.
Но я-то каждый раз надеюсь, что изложение учебника своими словами вдруг да чуть более доходчиво... По всякому бывает, но чаще понимают.

Мне крайне не нравится гимн воинствующей неграмотности, который тут распевает Юрий.
Получается, что если он чего-то не знает, то этого и быть не может... а знает он по видимому крайне мало. Дык он со своей неграмотностью как как с писаной торбой.

"Но я также хочу вам сказать, что искра разума еще сохранилась в некоторых людях. Кто-то еще не забыл историю страны, кто-то знает физику, а кто-то - тригонометрию. Придет время - через месяц, год, два они соберутся вместе и раздуют огонь из этих искр.
И воткнут, наконец, пылающий факел знаний в немытую жопу невежества. Так и будет. Это я вам, коллеги, обещаю."
Игвин,не передергивайте.Ну что у вас физиков за манера все время передергивать.Никакого гимна я-то как раз и не исполняю.И безграмотности у меня никакой нет.Учили меня в физико-математической спецшколе.Между прочим туда был отбор в 9-10 класс.Из 8 класса оставили только 40%,перевели самых умных и грамотных.Остальных попросили перевестись в обычные школы.Так что не надо лохматить бабушку.Ну и конечно учили там на высоком уровне,в том числе и физике.Просто учили по экспериментальной методике,не опробованной еще.Учили все подвергать сомнению,учили думать,а не тупо верить во что-то.Вот в результате и выучили на свою голову.Физику я немножко знаю,просто не верю,что это заскорузло-устоявшаяся наука.Меня учили,что она постоянно развивается и то,что нам известно сейчас,вполне может оказаться или не совсем или совсем не верным в последствии.Особенно напирая при этом на Энштейна.И знаете,убедили.И я постоянно вижу,что они-то как раз и были правы,а не те.кто думает.что законы физики,известные сегодня - это навсегда,навечно.Нет,тут вы не правы.

Последний раз редактировалось yurii, 02.10.2013 в 13:00.
yurii вне форума   Ответить с цитированием