Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2013, 14:33   #524
Малиновский Александр
Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 67
Сообщений: 3,849
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от Алексей K Посмотреть сообщение
Я не претендую на роль учителя.Чтоб быть хорошим учителем надо иметь талант,донести до двоечника так материал чтоб он всё понял и стал хотя бы хорошистом.Я сам много чего не понимал когда читал раньше про цифру,усилители,тесты аппаратуры в журналах.Пока сам не столкнёшься и не увидишь воочию.Тогда становится понятно-ах вот что имели ввиду!Перечитываешь заново и уже понимашь про что речь.Когда я на днях читал статьи Степичева то было ощущение что я прекрасно понимаю про что он рассказывает.Нет,нашлись люди которые вместо того чтоб нормально обсудить тему все в итоге переругались.
А про фундаментальные знания-вот и давайте,объясняйте мне где что не так.Я уж начитался не мало того что излагают люди с высшим техническим образованием на разных форумах.Порой ржёшь до слёз как они понимают теории и какие следуют выводы из их понимяния теории.Но больше поразило что есть разное понимание одной и той же терии,одной и той же формулы.В итоге -на форумах драки и обвинения друг друга в невежестве.
Я понял.
У меня один вопрос остался.
Вы настаиваете на такой постановке вопроса:
Цитата:
Во-вторых,почему один и тот же провод проявляет разные звуковые характеристики в цепях с постоянным током где нет сигнала (питание) и в цепях где нет постоянного тока,только переменный ток сигнала?
?
Малиновский Александр вне форума   Ответить с цитированием