Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2013, 17:48   #33
Антон Степичев
Пользователь
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Санкт Петербург
Возраст: 53
Сообщений: 434
По умолчанию Ответ: Статья "Векторная направленность аудиокомпонентов"

Цитата:
Сообщение от E.K. Посмотреть сообщение
Заметьте, без всяких промежуточных отжигов.
По поводу того, как превратить не круглую болванку в круглую - так это не сложно. Её прокатывают. Поэтому и называется "катанка".

Безвоздушной среды можно добиться разными способами.
Например, плавить под толстым слоем флюса.
Но медь будет очень грязная.

У меня, кстати, ВО профильное - "Материаловедение и технологии новых материалов"
ОК, горизонтальное, так горизонтальное. Я новыми технологиями интересуюсь только в смысле как не надо делать, так что тебе и флаг в руки.

Я изложил все воодные здесь -
http://shabad.ru/forumaml/showpost.p...0&postcount=16, поменяй там "застывает вертикально" на "застывает горизонтально", добавь два неизвестных "ковку" и "потоянную смену технологий" , а можешь даже и не добавлять, - смысл сообщения останется прежним: "нельзя делать какие-либо выводы по уравнению со столькими неизвестными".
Юрий этого не понимает, но он специфический типаж, но ты-же "материаловед-технолог новых материалов"))..
В общем я весь-внимание: от тебя требуется 1) - полный список аргументов 2) - последующий логический вывод, опровергающий мою векторную теорию или что ты там еще хочешь опровергнуть на свое усмотрение. На болтовню у меня времени нет.
Антон Степичев вне форума   Ответить с цитированием